Новости

Поздравляем!!!!!!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа

ВСОШ 2020-2021 учебного года, а также их наставников! 

Фамилия Имя

Предмет

ФИО наставника

Статус

Хованова М.

Англ. язык

Демчишина Е.Н.

призер

Ибрагимова С.

Англ. язык

Найдёнова И.В.

призер

Афанасовский А.

Англ. язык

Литовкина И.В.

призер

Лагейко А.

Англ. язык

Фомина Е.И.

призер

Сиденко К.

Англ. язык

Фомина Е.И.

призер

Михайлова А.

Технология

Ломоносова Л.В.

победитель

Маслова А.

Технология

Ломоносова Л.В.

победитель

Змазнев Д.

Технология

Лисицкий А.В.

победитель

Костина Е.

ОБЖ

Рыков А.А.

призер

Жирова Д.

Обществознание

Щендрыгина О.М.

победитель

Колесникова Д.

Обществознание

Щендрыгина О.М.

призер

Коноплев С.

Обществознание

Лисицкий А.В.

призер

Денисов И.

Обществознание

Лисицкий А.В.

призер

Судовцева Д.

Обществознание

Лисицкий А.В.

призер

Галстян М.

Обществознание

Лисицкий А.В.

призер

Мозговая Д.

Обществознание

Щендрыгина О.М.

призер

Доронин М.

Обществознание

Щендрыгина О.М.

призер

Надточий Ю.

Обществознание

Косенко А.В.

призер

Вербилева А.

Обществознание

Косенко А.В.

призер

Полхов Г.

Физ-ра

Шляхов В.С.

призер

Санин К.

Физ-ра

Шляхов В.С.

призер

Волобуева Е.

Физ-ра

Перелыгин В.А.

призер

Михайлова А.

Рус. язык

Флигинских Ю.Ю.,
Гальченко Е.В.

победитель

Хованова М.

Рус. язык

Флигинских Ю.Ю.,
Гальченко Е.В.

призер

Костина Е.

Рус. язык

Гудина Е.Г.

победитель

Мозговая Д.

Рус. язык

Бочарникова Л.А.,
Гальченко Е.В.

призер

Сиденко К.

Рус. язык

Гальченко Е.В.

победитель

Зверева В.

Рус. язык

Гальченко Е.В.

победитель

Красноперова М.

Рус. язык

Гальченко Е.В.

призер

Долгая В.

Рус. язык

Гальченко Е.В.

призер

Ремесник Н.

Рус. язык

Гальченко Е.В.

призер

Рогозина В

Рус. язык

Гальченко Е.В.

призер

Сычева А.

Рус. язык

Молчанова Е.Н.,
Гальченко Е.В.

призер

Михайлова А.

Биология

Гунченко Г.В.,
 Коропова М.П.

призер

Каширина К.

Биология

Гунченко Г.В.,
Коропова М.П.

призер

Борисенко С.

Биология

Гунченко Г.В.

призер

Филов А.

Биология

Гунченко Г.В.

победитель

Пиминова Е .

Биология

Гунченко Г.В.

призер

Чисникова О.

Искусство

Ильченко Э.С.

призер

Костина Е.

Химия

Седых И.Ю.

призер

Неронов М.

Химия

Седых И.Ю.

призер

Косинова В.

Химия

Седых И.Ю.

призер

Мирошниченко Е.

Химия

Седых И.Ю.

победитель

Пиминова Е.

Химия

Седых И.Ю.

призер

Филов А.

Химия

Седых И.Ю.

призер

Костина Е.

Физика

Лисицкая И.В.

призер

Неронов М.

Физика

Лисицкая И.В.

призер

Свиридов А.

Физика

Лисицкая И.В.

призер

Судовцева Д.

Физика

Шепелева Л.И.

призер

Севостьянов А.

Физика

Синько А.Н.

призер

Чеботарева В.

Физика

Синько А.Н.

призер

Чеботарев А.

Физика

Синько А.Н.

призер

Черникова Л.

Физика

Синько А.Н.

призер

Оспищева Т.

Физика

Синько А.Н.

призер

 

упражнения для пресса

Вкусные кулинарные рецепты

шаблоны joomla 2.5 бесплатно